18.–24.01.2021 Für alle: 22.–24.01.2021 #immcologne

DE Icon Pfeil Icon Pfeil
DE Element 13300 Element 12300 EN
DE Icon Pfeil Icon Pfeil
DE Element 13300 Element 12300 EN
Suche Kontakt Tickets
Tickets

Anzeige

Ausstellersuche Express - Rückblick 2020

Mit der Express Suche finden Sie die Kerndaten von Ausstellern schnell und bequem.
0-9ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZSONSTIGE

UnternehmenLandStandInternet
Anji Laika Furniture Co.,LTD China04.1C051awww.lansfurniture.com
Absolutely Italian Goods S.p.A. Italien11.3P020 Q021www.altrenotti.it
Acht & Acht GmbH Deutschland08.1B011www.achtundacht.de
Active Vibration Deutschland05.2C048www.hypervibe-germany.de
Actona Company A/S Dnemark07.1
07.1
07.1
C021
C031
C031a
www.actonacompany.com
ADA Mbelwerke Holding AG sterreich10.2
Boulevard
M011
032
www.ada.at
Adeo Design B.V. Niederlande03.1A020www.adeodesign.nl
SISTEMA GRUP MOBILYA A.S. Trkei08.1B015www.adore.com.tr
Adova Group Frankreich11.3
11.3
11.3
T008 U009
U008
U010
www.adova-group.com
AdresGezgini A.S TrkeiBoulevard Central008www.adresgezgini.com
Affreschi & Affreschi SRL Italien04.2C010 D011www.infoaffreschi.com
Nikolaidis Bros S.A. Nikotex Carpets Griechenland05.2D061www.nikotex.gr
Aguti Design GmbH Deutschland11.2K053www.aguti-design.de
AKANTE Frankreich10.1E060www.akante.com
Aking Trading Co.,Ltd. Taiwan05.1A041www.aking.com.tw
AKTTEM Studio Verena Hennig GmbH Deutschland03.2E049www.akttem.com
Albani Forex S.R.L. Rumnien10.1D061www.albaniforex.ro
ALBEA Mobili Frankreich08.1A061www.albea-mobili.com
ALBED Sh.p.k. VESELI Kosovo10.1F038www.veselidesign.com
AIT, Verlagsanstalt Alexander Koch GmbH Deutschland04.2
04.2
Passage Hall 10 Hall 11
A022
B027
A009
www.ait-online.de
ALINEA NV Belgien03.1D011www.alineadesignobjects.com
Alpha Techno GmbH Deutschland05.2C078www.alpha-techno.com
Altrenotti Italien11.3P020 Q021www.altrenotti.it
AMBIVALENZ Deutschland02.2D012www.ambivalenz.org
American Hardwood Export Council GrobritannienPassage Hall 3 Hall 11A003lwww.americanhardwood.org
ames GmbH Deutschland03.2F031www.amesliving.de
Amik Wooden Toys Srl Rumnien05.1B023www.amik.ro
AMPLUSPM SRL Rumnien05.1A010www.ateliercetrei.com
Amtico International GmbH Deutschland04.2B011www.amtico.com
AN Collection GmbH Deutschland11.2K040www.an-collection.com
Andersen Furniture A/S Dnemark02.2F019 E020www.andersen-furniture.dk
Angle Russland05.2C080www.ugolok.store
Angleter UAB Litauen05.2A059www.angleter.lt
Anhui Huayang Furniture Co., Ltd. China04.1C022www.hysofa.com
Anhui Mesja New Material Co.,Ltd. China04.1D003www.mesja.com
Anhui Willsoon Furniture Co.,Ltd. China04.1D039www.willsoon.en.alibaba.com
Anji Jiahua Furniture Co., Ltd China08.1C010www.chairslift.cn
Anji Yitai Furniture Co., Ltd China04.1C053www.yitaifurniture.com
Anji Huasheng Furniture Co.,Ltd China04.1C060bwww.anjihuasheng.en.alibaba.com
Anji BoYang Furniture Co.,Ltd China04.1D023anjiboyang.en.alibaba.com
Anji Zien Furniture Factory China04.1C060www.zenfurniture.cn
Anji Wanhang Furniture Co., Ltd. China04.1B031www.cnwhfurniture.com
Anji Anyun Furniture Factory China04.1D064
Anji Aosun Furniture Factory China04.1D020www.aosunfurniture.com
Anji Bailian Furniture Co.,Ltd China04.1D008
Anji Cozy Home Co.,Ltd China04.1C001awww.jryz.com.cn
Anji Dazhi Furniture Make Co., Ltd China04.1B002www.ajdzjj.com
Anji Diou Seating-Stuff Co.,Ltd China04.1D016www.doseating.com
Anji Dipu Qihua Chair Factory China04.1C015www.qhchair.com
Anji FengZhu Furniture Co.,Ltd China04.1D063www.expozj.cn
Anji Furui Furniture Co.,Ltd China04.1D061www.frmassage.com
Anji Guyou Furniture Co.,Ltd China04.1D030www.chairoem.com
Anji Haitang Furniture Co.,Ltd China04.1D003
Anji Jushun Furniture Co.,Ltd China04.1B060b
Anji Lvchao Furniture Co., Ltd China04.1C003a
Anji Mingdian Furniture Factory China2
Anji Qiantong Chair Industry Co,.Ltd. China05.1D071www.qiantongchairs.com
Anji Qiyao Furniture Co.,Ltd China04.1C012www.hchairs.com
Anji Shengtai Furniture Co.,Ltd China04.1B003www.ajshengtai.com
Anji South Furniture Co., Ltd. China04.1D011awww.anjisouth.com
Anji Tiger Furniture Co.,Ltd China04.1C016www.ajtgfurniture.com
Anji Wanbao Furniture Co.,Ltd China04.1C038www.vanbow-smarthome.com
Anji Yiju Furniture Co.,Ltd. China04.1D011
Anji Yongsheng Furniture Co.,Ltd China04.1C065www.yongjunfurniture.en.alibaba.com
Anji Yongyu Furniture Co., Ltd China04.1D021
Anji Younike Furniture Co., Ltd. China04.1D039awww.younike.com
Het Anker Meubelindustrie BV Niederlande06.1B070www.het-anker.nl
ANREI - Reisinger GmbH sterreich10.1E018www.anrei.at
Antonio Lupi Design S.p.A Italien03.2D024www.antoniolupi.it
Anturaj Nou SRL Moldavien05.2D069www.ambianta.md
Apavisa Porcelanico S.L. Spanien04.2C015www.apavisa.com
Apriori Furniture Factory Russland05.1C020 D021www.oprime.ru
Aquinos, S.A. Portugal06.1
06.1
C060
C061
www.aquinos.pt
Architonic AG SchweizPassage Hall 10 Hall 11
Passage Hall 3 Hall 11
A008
A002
www.architonic.com
ARETA s.r.l. Italien05.2C041 B040www.areta.com
ARKETIPO SRL Italien11.1A020www.arketipo.com
Arnoldo Mondadori Editore SPA ItalienPassage Hall 10 Hall 11
Passage Hall 10 Hall 11
M007
M008
www.internimagazine.com
Arocca BV Niederlande07.1C012www.arocca.com
Aromas Del Campo S.L. Spanien11.1D040www.aromasdelcampo.com
ARTANOVA / Horst AG Schweiz11.3Q010 R011www.artanova-horst.ch
Arte N.V. Belgien11.3R001www.arte-international.com
Artek GmbH Deutschland02.2B009 C015www.artek.fi
Artifort Lande NL B.V. Niederlande03.2F011www.artifort.com
ARTISAN d.o.o. Bosnien-Herzegowina11.1D045 C040www.artisan.ba
Artsymen Furniture Co., Ltd. China04.1B014www.artsymen.com
Aryasena Indonesien05.1C032www.aryasena.com
ASCO GmbH Deutschland11.1B001
Asia Options UK Ltd Grobritannien05.1A059
Asiades Hongkong07.1C012www.asiades.com
ASOBI d.o.o. Slowenien03.1C039www.tokiotokio.com
Romanian Furniture Manufacturers Association Rumnien05.1
05.1
05.1
05.1
05.1
05.1
05.1
05.1
05.1
09.1
09.1
10.1
A001gA005g
A010gB011g
A020gB021g
B002gC001g
B006gC009g
B010gC011g
B013
B020gC021g
B030gC031g
C063g
C065g
C050g
www.industriamobilei.ro
Asplund AB Schweden03.2F049www.asplund.org
Hydeline Furniture Ltd. Grobritannien10.1A061www.hydeline.co.uk
AT-Aroma GmbH Deutschland04.2B021www.at-aroma.com/de
Atelier Haumann Andreas Haumann Deutschland02.2D017www.atelierhaussmann.de
Atelier 1925 Polen04.2A010www.1925.eu
Atreve Sp z o.o. Polen08.1A031
Audioblock GmbH Deutschland10.2P036www.audioblock.de
Auping Royal Niederlande09.1A022www.auping.com
Aussie Hcl Home Group Cp., Ltd Hongkong05.1A059
Avenir Maison PTE Ltd Singapur04.2A012www.artecaviar.com
AYTM Gran Living ApS Dnemark02.2F029www.aytm.dk